Характеристики: Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS223007C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223007C
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223007C
Внутренний объем (л)2.64
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)249
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)700
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние24.9
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота300 мм
Ширина700 мм
Вес брутто12.7
Вес12.1
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева10 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача965
Объем теплоносителя2.64
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы700x300
Штрих код4607160110103
Габариты2700x300
Размер700x300
СерияClassic
Площадь обогрева, м210
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см70
Глубина, см11
Высота, см30
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Вес, кг11.68
Дополнительные функцииотсутствуют
Цвет корпусабелый
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Страна-производительРоссия
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701050 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Радиатор Classic 22 Н300 L700, 965Вт
  • Число панелей: 1
  • Высота: 300 мм
  • Длина: 700 мм
  • Отапливаемая площадь: 9.6 кв. м