Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS223007C (размер: 700x300)
Где купить
Последняя известная цена от 5348 р. до 7489 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 6500 р. | 13.12.2025 |
| ВОДОПАД | 5348 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 5815 р. | 01.08.2023 |
Описание
Радиатор Classic 22 Н300 L700, 965Вт
- Число панелей: 1
- Высота: 300 мм
- Длина: 700 мм
- Отапливаемая площадь: 9.6 кв. м
- Максимальная мощность: 965 Вт
- Объём теплоносителя в радиаторе: 2.64 л
Смотри также характеристики.
| Тип | панельный |
| Тип подключения | боковое |
| Производитель | AXIS |
| Артикул | AXIS223007C |
| Тип по установке | Настенный |
| Теплоотдача (Вт) | 965 |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние(мм) | 249 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2" ВР |
| Высота (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Глубина (мм) | 102 |
| Стиль | современный |
| Расположение подключения отопления | боковое правое,боковое левое,боковое проходное |
| Толщина панели | 1.20 |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес брутто | 12.7 |
| Вес | 12.1 |
| Глубина | 110 мм |
| Вентильная вставка | нет |
| Размер_радиаторы | 700x300 |
| Габариты2 | 700x300 |
| Размер | 700x300 |
| Бренд | Axis |
| Серия | Classic |
| Площадь обогрева, м2 | 10 |
| Расположение подключения к отоплению | боковое проходное, боковое правое, боковое левое |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 11 |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Подключение радиатора | боковое подключение |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр подключения | 20 мм |
| Возможность подключения термостата | Да |
| Максимальная теплоотдача при t=70 | 1050 Вт |