Характеристики: Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115007C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115007C
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115007C
Внутренний объем (л)1.96
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)843
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)700
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина700 мм
Вес брутто11.3
Вес10.7
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева9 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача843
Объем теплоносителя1.96
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы700x500
Штрих код4607160110790
Габариты2700x500
Размер700x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см70
Высота, см50
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Страна-производительРоссия
Вес, кг11.39
Материал корпусасталь
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Цвет корпусабелый
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70835 Вт