Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115007C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115007C
Santprice
5500 р.
Мегамаркет
OLDI
М.Видео
Описание
AXIS AXIS Радиатор 11 500x700 Classic 15007C
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115007C
Внутренний объем (л)1.96
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)843
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)700
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина700 мм
Вес брутто11.3
Вес10.7
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева9 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача843
Объем теплоносителя1.96
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы700x500
Габариты2700x500
Размер700x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см70
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70835 Вт