Характеристики: Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225005V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225005V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225005V
Внутренний объем (л)2.82
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)1069
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)500
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина500 мм
Вес брутто14.52
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева11 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя2.82
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы500x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2500x500
Размер500x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м211
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см50
Глубина, см10.2
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Цвет корпусабелый
Страна-производительРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701102 Вт