Характеристики: Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115008V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115008V
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115008V
Внутренний объем (л)2.24
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Высота (мм)500
Ширина (мм)800
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина800 мм
Вес брутто12.7
Вес12.1
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева10 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача965
Объем теплоносителя2.24
Резьба соединенияМ30х1,5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы800x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2800x500
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Размер800x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м29
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см80
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Материал корпусасталь
Страна-производительРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Вес, кг13.03
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70978 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Общий объем2.2 л
Предельное давление10 Бар
Где купить
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L800, 965Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 978
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Подключение: нижнее
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 978