Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115008V (размер: 800x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115008V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5350 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L800, 965Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 978
  • Площадь обогрева (кв.м): 10
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 800
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 978
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 2.24
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115008V
Внутренний объем (л)2.24
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)965
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Высота (мм)500
Ширина (мм)800
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина800 мм
Вес брутто12.7
Вес12.1
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева10 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача965
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы800x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2800x500
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Размер800x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м29
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см80
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Страна брендаРоссия
Материал корпусасталь
Особенности дизайнаотсутствуют
Цвет корпусабелый
Страна-производительРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70978 Вт