Характеристики: Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115010V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115010V
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115010V
Внутренний объем (л)2.8
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)1211
Высота (мм)500
Ширина (мм)1000
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина1000 мм
Вес брутто15.4
Вес14.8
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева12 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя2.8
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы1000x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты21000x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м212
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см100
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Вес, кг14.2
Комплект поставкикронштейн; заглушки
Особенности дизайнаотсутствуют
Дополнительные функцииотсутствуют
Маркетинговый цветбелый
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701227 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
Мегамаркет
OLDI
Эльдорадо
М.Видео
Описание
AXIS AXIS Радиатор 11 500x1000 Ventil 15010V