Характеристики: Смеситель для ванны Ростовская Мануфактура Сантехники Boou B8215-3EH Хром
Где купить
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИспания
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaja Manufaktyra Santehniki Боу
АртикулB8215-3EH
Ширина215 мм
ВысотаНизкие
Длина195 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Цветсеребристый
Материаллатунь
Вес1.54 кг
Гарантийный срок7 лет
Назначениедля ванны с душем
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
МонтажНа стену
Тип изливаС традиционным изливом
Вращение изливаБез вращающегося излива
Отверстия для монтажа под смеситель2 отверстия
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля ванны однорычажные хром, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные
Поверхностьглянцевая
ОснащениеС держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором
Маркетинговый цветхром
Вес, кг1.54
Комплектацияаэратор; держатель для душа
Страна-производительИспания
Типсмеситель для ванны
Цвет производителяхром
цветсеребристый
Материал корпусалатунь
Где купить (1)
Цена от 5988 р. до 5988 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
5988 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Поверхность: глянцевая.
  • Механизм: керамический картридж 40 мм.