Смеситель для ванны Ростовская Мануфактура Сантехники Boou B8215-3EH Хром
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
5988 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Описание
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Поверхность: глянцевая.
  • Механизм: керамический картридж 40 мм.
  • Управление: рачажное.
  • Излив: фиксированный.
  • Душевая лейка: 3 режима.
  • Диаметр лейки: 8 см.
  • Душевой шланг: 150 см.
  • Держатель душевой лейки.
  • Монтаж: настенный.
  • Отверстий для монтажа: 2.
  • Переключение на душ: штоковое.
  • Пропускная способность: до 25 л/мин.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Шланг для душа.
  • Лейка для душа.
  • Эксцентрики.
  • Отражатели.
  • Держатель душевой лейки.
  • Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИспания
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaja Manufaktyra Santehniki Боу
АртикулB8215-3EH
Ширина215 мм
ВысотаНизкие
Длина195 мм