Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl52-011f
Материал смесителялатунь
Изливвысокий
Донный клапаннет
Высота230 мм
Отверстия для монтажа1 отверстие
Высота излива18
Стандарт подводки1/2"
Длина излива18
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Тип лейки в комплектенет
ШтрихКод4610014915267
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типоднорычажный
Настенныйнет
Гибкий изливнет
Вид изливаповоротный
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ52
АртикулSL52-011F
Ширина50 мм
Длина205 мм
МатериалЦинковый сплав
Вес1.24 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
Размер изливасредний
itemValue5
Особенностигибкая подводка, аэратор
Вид крепления смесителягайка
Диаметр монтажных отверстий35
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Pleer
980 р.
Видео Обзоры (2)
SL52 011F