Сравнить цены: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl52-011f
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Pleer
980 р.
Imperiatechno
Описание
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №1
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №2
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №3
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №4
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №5
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №6
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №7
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №8
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №9
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №10
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №11
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №12
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №13
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
SL52 011F
Смеситель для ванны тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 -142E
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителярычажное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливвысокий
Поворотный изливда
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Высота230 мм
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Высота излива18
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки1/2"
Длина излива18
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типоднорычажный
Назначениедля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойнет
С картриджемда
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Высота коробки6 см
Длина коробки34 см
Ширина коробки19 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Цветхром
Тип управлениярычажный, однорычажный, поворотный
Вид изливаповоротный
Термостатнет
Запорный клапанкерамический картридж
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Материал корпусацинковый сплав
Формакруглый
Стильсовременный
Высокий изливда
Поверхностьглянцевый
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ52
АртикулSL52-011F
Ширина50 мм
Длина205 мм