Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl55-016f
Материал смесителялатунь
Изливгибкий
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Выдвижной/гибкий изливесть
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ШтрихКод4610014915380
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типсмеситель
НазначениеДля кухни
Настенныйнет
Гибкий изливда
Термостатическийнет
Вес брутто1.5 кг
Высота коробки7 см
Длина коробки40 см
Ширина коробки15 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
ЦветХром
Тип управлениярычажный, однорычажный, поворотный
Вид изливагибкий
Термостатнет
Нагрев водынет
Запорный клапанкерамический картридж
Материал корпусацинковый сплав
Покрытиехром
Конструкцияповоротный излив
Высокий изливда
ПоверхностьГлянцевая
Высота излива130 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Механизмкерамический картридж
Монтажна мойку
Дополнительные функциигибкий излив
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Вес1.35 кг
Размер изливадлинный
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ55
АртикулSL55-016F
Ширина49 мм
ВысотаСредней высоты
Длина260 мм
МатериалИз цинка
Гарантийный срок5 лет
УправлениеОднорычажные
Дополнительные параметрыС гибким изливом
Тип изливаС традиционным изливом
Подключение фильтра для водыБез возможности подключить фильтр для воды
Встроенный фильтрБез встроенного фильтра
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля кухни с душем
Вес брутто, кг1.35
Возможность подключения фильтраБез возможности подключить фильтр для воды
itemValue5
Количество отзывов2
Особенностигибкая подводка, аэратор
Стандарт подводки шланга1/2"
Вид крепления смесителягайка
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Pleer
satra
Imperiatechno
АКСОН
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №14
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №16
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №17
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №18
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №19
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
SL55 016F
Оригинальные Смесители РМС. Полный Обзор!
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 273F