Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl55-016f
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Pleer
satra
Imperiatechno
АКСОН
Описание
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №1
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №2
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №3
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №4
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №5
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №6
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №7
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №8
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №9
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №10
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №11
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №12
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №13
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №14
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №15
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №16
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №17
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №18
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №19
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
SL55 016F
Оригинальные Смесители РМС. Полный Обзор!
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 273F
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителярычажное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливгибкий
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Выдвижной/гибкий изливесть
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типсмеситель
НазначениеДля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливда
С кран-буксойнет
С картриджемда
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто1.5 кг
Высота коробки7 см
Длина коробки40 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
ЦветХром
Тип управлениярычажный, однорычажный, поворотный
Вид изливагибкий
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Термостатнет
Нагрев водынет
Запорный клапанкерамический картридж
Материал корпусацинковый сплав
Покрытиехром
Конструкцияповоротный излив
Формакруглый
Стильсовременный
Высокий изливда
ПоверхностьГлянцевая
Высота излива130 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Механизмкерамический картридж
Монтажна мойку
Дополнительные функциигибкий излив
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Вес1.35 кг
Размер изливадлинный
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ55
АртикулSL55-016F
Ширина49 мм
ВысотаСредней высоты
Длина260 мм
МатериалИз цинка
Гарантийный срок5 лет
УправлениеОднорычажные
Дополнительные параметрыС гибким изливом
Тип изливаС традиционным изливом
Подключение фильтра для водыБез возможности подключить фильтр для воды
Встроенный фильтрБез встроенного фильтра
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиДля кухни с душем
Вес брутто, кг1.35