Характеристики: Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый
- Производитель: UNV
- Код производителя: IPC-B124-APF28
- Тип товара: Камеры для видеонаблюдения
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| ИК подсветка | есть |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Тип камеры | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет | белый |
| Тип | IP, цветная, Progressive Scan CMOS, 4 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Модель | IPC-B124-APF28 |
| Цвет изображения | цветная |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Бренд | UNV |
| Тип товара | Видеокамера |
| Тип связи | проводной |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение | 2560х1440 |
| Скорость передачи видео | 25 к/с |
| Форматы сжатия видео | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип корпуса | цилиндрическая |
| Тип объектива | фиксированный |
| Поддержка PoE | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 62.4x65.2x142.1 мм |
| Страна | Китай |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Ночная съемка | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Рабочая температура | от -30° до 60° C |
| Основной цвет | белый |
| Установка камеры | вне помещения, в помещении |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 дюйма |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 лк |
| Диафрагма | f/2.1 |
| Встроенный динамик | нет |
| Тип подключения | проводной |
| Разъем RJ45 | есть |
| IPv6 | нет |
| Система обнаружения движения | есть |
| Вход тревоги | нет |
| Выход тревоги | нет |
| Возможность настройки | контраст, насыщенность, поворот изображения, резкость, яркость |
| Управление поворотом и наклоном | нет |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип и напряжение питания | DC 12В |
| Поддержка голосового помощника | нет |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 62.4 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Длина | 142.1 мм |
| EAN код | 6937096303408 |
| Стандарт | IP |
| Комплект поставки | монтажный комплект |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сеть |
| цвет | белый |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Функции | ИК-подсветка, детектор движения |
| Производитель | Uniview |
| Форм-фактор | корпусная |
| Уличная | есть |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК подсветка |
| Питание PoE | есть |
| Интерфейс | Ethernet |
| Функция WDR | есть |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 700 г |
| Объектив | фиксированный |
| Сенсор | CMOS |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |
| Микрофон | есть |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Positronica | 4760 р. | 28.09.2023 |
| OLDI | 10780 р. | 15.11.2023 |
| Kotofoto | 3200 р. | 14.11.2023 |
| E2e4online | 5625 р. | 19.04.2024 |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
ip камеры UNV
Huawei DOME 2MP IR AI D3020-10-I-P (белый)
Huawei 02412783
Huawei C2140-EI-P 6MM
Huawei 02412785
TP-LINK VIGI C420I(2.8mm)
TP-LINK Vigi C320I 2.8-2.8 мм цв.
TP-LINK VIGI C330I(4mm)