Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый
  • Производитель: UNV
  • Код производителя: IPC-B124-APF28
  • EAN: 6937096303446
  • Тип товара: Камеры для видеонаблюдения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
3550 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
OLDI
Kotofoto
Неватека
E2e4online
Корпорация "Центр"
Ситилинк
Мегамаркет
Описание
Камера видеонаблюдения IP UNV IPC-B124-APF28 2.8-2.8мм цв.
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №1
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №2
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №3
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №4
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №5
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №6
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №7
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №8
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №9
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №10
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №11
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №12
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №13
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №14
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №15
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №16
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №17
Камера видеонаблюдения UNV IPC-B124-APF28 белый - фото №18
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес190 г
Влагозащищенная конструкцияесть
Встроенный детектор движенияесть
Дистанция ночной съемки30 м
ИК подсветкаесть
Разрешение камеры4 Мп
Тип камерыцветная
Тип матрицыCMOS
Фокусное расстояние2.8 мм
Цветбелый
ТипIP, цветная, Progressive Scan CMOS, 4 Мп, 2.8 мм, уличная
МодельIPC-B124-APF28
Цвет изображенияцветная
БрендUNV
Тип товараВидеокамера
Тип связипроводной
Исполнениеуличная
Скорость передачи видео25 к/с
Форматы сжатия видеоUltra 265, H.265, H.264, MJPEG
Стандарт видеокамерыIP
Тип корпусацилиндрическая
Тип объективафиксированный
Поддержка PoEесть
Размеры (ВxШxГ)62.4x65.2x142.1 мм
СтранаКитай
Максимальное разрешение2560x1440
Ночная съемкаесть
Встроенный микрофонесть
Рабочая температураот -30° до 60° C
Основной цветбелый
Установка камерывне помещения, в помещении
Физический размер матрицы1/2.7 дюйма
Число пикселей матрицы4 Мп
Минимальная степень освещенности0.02 лк
Диафрагмаf/2.1
Встроенный динамикнет
Тип подключенияпроводной
Разъем RJ45есть
IPv6нет
Система обнаружения движенияесть
Вход тревогинет
Выход тревогинет
Возможность настройкиконтраст, насыщенность, поворот изображения, резкость, яркость
Управление поворотом и наклономнет
Рабочая влажностьдо 95%
Степень защитыIP67
Тип и напряжение питанияDC 12В
Поддержка голосового помощниканет
Комплектациядокументация
Ширина62.4 мм
Высота65.2 мм
Длина142.1 мм
EAN код6937096303408
СтандартIP
Комплект поставкимонтажный комплект
Страна-производительКитай
Источник питаниясеть
цветбелый
Интерфейсыпорт RJ-45
ФункцииИК-подсветка, детектор движения
ПроизводительUniview
Форм-факторкорпусная
Уличнаяесть
Класс защиты IPIP67
Подсветкаесть
Тип подсветкиИК подсветка
Питание PoEесть
ИнтерфейсEthernet
Функция WDRесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке700 г
Объективфиксированный
СенсорCMOS
Разрешение видео2560x1440
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура+60 °C