Характеристики: Рубанок Deko DKEP1400W (063-4337)
17900 р.
  • Производитель: Deko
  • Код производителя: 063-4337
  • Тип товара: Рубанки
ПараметрЗначение
Вес6.3 кг
Регулировка глубины строгания1
Выборка четвертиесть
Возможность стационарного крепления есть
Глубина строгания3.5 мм
Мощность1400 Вт
Max глубина строгания3.500
Max число оборотов15000.000
Регулировка оборотовнет
Класс товарабытовой
Тип двигателящеточный
Потребляемая мощность1.4 кВт
Рабочая ширина110 мм
Питаниеот Сети
Подключение к пылесосуда
Возможность стационарной установкида
Параллельный упорда
Длина38см
Высота24см
Страна производительКитай
Вид упаковкикоробка
ТипРучной
МодельDKEP1400W
Рабочая ширина, мм110
Глубина строгания, до, мм3.5
Вес, кг6.34
Тип электропитанияот электросети
БрендDEKO
Ширина полосы строгания110 мм
Выброс стружкиВ правую сторону
Линейкада
Диапазон регулировок глубины строгания0-3.5 мм
Прочие особенности и свойстваРубанок со станиной DEKO DKEP1400W 1400 Вт, 110 мм 063-4337 используется для обработки, строгания, выравнивания, снятие фасок с различных поверхностей из древесины., , Регулировка глубины строгания (0-3.5 мм) помогает настроить инструмент под конкретную задачу., , Функция выборки четверти позволяет фиксировать прямой угол между краем детали и инструментом, а также регулировать глубину четверти., , Предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что способствует сохранению чистоты рабочего места., , Для использования рубанка в режиме станка (подошвой вверх) его можно надежно зафиксировать с помощью станины., , Удобная рукоятка надежно ложится в руку и бережет силы оператора.
Вес *6.34
Ширина ножей110 мм
Глубина выборки четвертиДо 15 мм
Система пылеудаленияЕсть
Возможность подключения к пылесосуЕсть
ЦветОранжевый
Ширина строгания 110 мм
Кнопка блокировки выключателяесть
Ключ есть
Мешок для опилок есть
EAN код 6974129105622
Наличие плавного пусканет
Пылесборник в комплектеда
Комплект запасных ножейнет
Количество ножей на рубанке2
Глубинастрогания, до 3.5 мм, выборки паза, до 15 мм
СтранаКитай
Глубина строгания, мм0-3.5
Плавный пускНет
Размеры380 х 220 х 240 мм
Страна-изготовительКитай
Длина кабеля2 м
Класс инструментаБытовой
Макс. ширина строгания110 мм
Глубина фальцовки3,5 мм
Тип питаниясетевой
ширина строгания110 мм
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке7.15 кг
Стационарное креплениеесть
Тип аккумулятора-
Ключ в комплектеесть
Переходник для пылесоса в комплектеесть
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
Pleer
OLDI
ВсеИнструменты
E2e4online
Kotofoto
Неватека
Корпорация "Центр"
Ситилинк
123.ru
Мегамаркет
ОГО!
bigam
Описание
Рубанок DEKO DKEP1400W 1400 Вт 110 мм