Характеристики: Торшер Odeon Light 5412/68FL
109116 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 5412/68FL
  • Тип товара: Торшер
ПараметрЗначение
Вес17.5
СтранаИталия
Высота1695 мм
Длина30
Ширина300 мм
ПатронLED
Цвет плафонаРазноцветный
КоллекцияCaramella
Цвет арматурыЗолото
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Тип лампыСветодиодная
Место монтажаВ комнату;В квартиру
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
Форма плафонаКруглый
Мощность68
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия30
БрендOdeon Light
материал плафонастекло
цвет плафонаразноцветный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр77
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияCARAMELLA
цвет арматурызолотой
длина300
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цветовая температура4000K
Стиль СветильникаНеоклассика
Страна происхожденияИталия
Артикул5412/68FL
СтильРетро
Формакруг
Наличие плафонаДа
Количество плафонов1
Материал плафонастекло
Ширина/диаметр77 мм
Мощность общая68 W
Цвет свеченияДневной белый
ПодсветкаНет
Выключательна шнуре
Вид выключателяножной
Расположение выключателяна проводе
ДиммируемостьНет
Место установкиНа пол
В коллекции браДа
В коллекции настольные лампыДа
Тег оформлениякруги
Диапазон рабочих температурот 0 до +40
РазделТоршеры
Вес коробки17 кг
Площадь освещения, м215
ИнтерьерДля кухни
ЦветЖелтый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловСтеклянные
Материал плафоновСтекло
Страна брендаИталия
Общая мощность, W68
Мощность лампы, W68
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm3400
Плафоныстекло
Комплектация лампамида
Материалыметалл;стекло
Соответствие лампе накаливания, Вт340
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто17.5
Длина Упак98
Высота Упак42
Ширина Упак41
Номенклатура5412/68FL L-VISION ODL_EX23 9 золотой/разноцветный металл/стекло Торшер LED 68W 4000K CARAMELLA
Тип светильникаТоршеры
Цвет светодиодовдневной свет
Страна производстваКитай
СерияL-Vision
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяКруглый
Цвет плафоновРазноцветный
Наличие выключателяДа
Гарантия производителя2,5 года
КаталогС 2 и более плафонами
формакруг
мощность общая68
выключательДа
цвет свечениябелый (дневной)
диммируемостьНет
место установкиНа пол
страна происхожденияИталия
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
вид выключателяножной
площадь освещения22
подсветкаНет
Тип товараТоршеры
Тип лампСветодиодные
Высота упаковки, см42
Ширина упаковки, см41
Длина упаковки, см98
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%