Торшер Odeon Light 5412/68FL
109116 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 5412/68FL
  • Тип товара: Торшер
  • ID:11911261
Где купить
Где купить (2)
Цена от 109116 р. до 109116 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
Fandeco
Santprice
ВамСвет
svetlux
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес17.5
СтранаИталия
Высота1695 мм
Длина30
Ширина300 мм
ПатронLED
Цвет плафонаРазноцветный
КоллекцияCaramella
Цвет арматурыЗолото
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Тип лампыСветодиодная
Место монтажаВ комнату;В квартиру
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
Форма плафонаКруглый
Мощность68
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия30
БрендOdeon Light
материал плафонастекло
цвет плафонаразноцветный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр77
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияCARAMELLA
цвет арматурызолотой
длина300
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цветовая температура4000K
Стиль СветильникаНеоклассика
Страна происхожденияИталия
Артикул5412/68FL
СтильРетро
Формакруг
Наличие плафонаДа
Количество плафонов1
Материал плафонастекло
Ширина/диаметр77 мм
Мощность общая68 W
Цвет свеченияДневной белый
ПодсветкаНет
Выключательна шнуре
Вид выключателяножной
Расположение выключателяна проводе
ДиммируемостьНет
Место установкиНа пол
В коллекции браДа
В коллекции настольные лампыДа
Тег оформлениякруги
Диапазон рабочих температурот 0 до +40
РазделТоршеры
Вес коробки17 кг
Площадь освещения, м215
ИнтерьерДля кухни
ЦветЖелтый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловСтеклянные
Материал плафоновСтекло
Страна брендаИталия
Общая мощность, W68
Мощность лампы, W68
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm3400
Плафоныстекло
Комплектация лампамида
Материалыметалл;стекло
Соответствие лампе накаливания, Вт340
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто17.5
Длина Упак98
Высота Упак42
Ширина Упак41
Номенклатура5412/68FL L-VISION ODL_EX23 9 золотой/разноцветный металл/стекло Торшер LED 68W 4000K CARAMELLA