Характеристики: Видеокамера IP UNIVIEW IPC2122SB-ADF28KM-I0-RU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Вид монтажа | Накладная |
| Антивандальная | Нет |
| Количество объективов | 1 |
| Количество матриц | 1 |
| Число пикселей матрицы | 2 Мп |
| Эффективные пиксели матрицы | 1920 × 1080 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Отношение Сигнал/Шум | 52 |
| Формат развертки | Прогрессивный |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Скорость электронного затвора | 1 - 1/100000 сек |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Механический ИК-фильтр | Есть |
| Совместимость с мобильными телефонами | Есть |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Гб |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Сменный объектив | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | 1.6 F |
| Управление диафрагмой | Фиксированное |
| Угол обзора по вертикали | 57.1 ° |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Форматы записи | 720p, 1080p, D1 |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Профиль H.264 | Baseline Profile, High Profile |
| Смарт-кодек | Да |
| Частота кадров | 30 к/с |
| Количество потоков | 3 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Режим "День/ночь" | Да |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Настройки изображения | Антитуман, Баланс белого, Коридорный режим |
| Улучшение изображения | 2D DNR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Переключатель параметров изображения | Есть |
| Расширенный динамический диапазон | Да |
| Технология WDR | True WDR |
| Показатель WDR | 120 дБ |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Усиление сигнала AGC | Автоматическое |
| Зеркалирование | Да |
| Встроенный микрофон | есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Частота дискретизации | 8 кГц |
| Сжатие аудио | G.711, G.711a |
| Фильтрация шумов окружающей среды | Есть |
| Стандарт Ethernet | IEEE 802.3u |
| Wi-Fi | Нет |
| Совместимость | ONVIF Profile G, ONVIF Profile S, ONVIF Profile T |
| Фильтрация IP-адресов | Есть |
| Журнал доступа пользователей | Есть |
| Периферийное хранение | Micro SD, NAS |
| Веб-интерфейс | Google Chrome, MS IE 10, MS IE 11, Mozilla Firefox |
| Мобильные платформы | Android, IOS |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Интеллектуальная ИК-подсветка | Есть |
| Безопасность | Водяной знак, Парольная защита |
| Область выделения интереса (ROI) | Есть |
| Детектор движения | есть |
| Детектор звука | Есть |
| Дистанция обнаружения | 43 м |
| Дистанция наблюдения | 17 м |
| Дистанция распознавания | 8.5 м |
| Дистанция идентификации | 4 м |
| Тревожные события | Закрытие объектива |
| Максимально число учетных записей пользователей | 32 шт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Потребляемая мощность PoE | 6 Вт |
| Системные требования | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | Металл, пластик |
| Сертификация | CB, CE-EMC, CE LVD, FCC, RoHS, UL |
| Комплект поставки | Сетевая камера |
| Цвет | серый |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Габариты | 63.1 x 62.7 x 155.9 мм |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Бренд | Uniview |
| Объектив | 2.8 мм |
| Модель | IPC2122SB-ADF28KM-I0-RU |
| Установка камеры | вне помещения |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Размеры матрицы | 1/2.8" |
| Сенсор | КМОП |
| Дальность обзора | 40 м |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Слоты для карт памяти | есть |
| Разъемы | RJ-45, DC-jack |
| Порт PoE | PoE шт. |
| Сжатие | Н.265, H.264, MJPEG |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Размеры | 63 x 63 x 156 мм |