Видеокамера IP UNIVIEW IPC2122SB-ADF28KM-I0-RU
Где купить
Последняя известная цена от 3070 р. до 9069 р. в 2 магазинах
|---|---|---|
| xcom-shop | 9069 р. | 10.09.2023 |
| 123.ru | 3070 р. | 17.10.2024 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Механический ИК-фильтр | Есть |
| Совместимость с мобильными телефонами | Есть |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Гб |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Сменный объектив | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | 1.6 F |
| Управление диафрагмой | Фиксированное |
| Угол обзора по вертикали | 57.1 ° |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Форматы записи | 720p, 1080p, D1 |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Профиль H.264 | Baseline Profile, High Profile |
| Смарт-кодек | Да |
| Режим "День/ночь" | Да |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Настройки изображения | Антитуман, Баланс белого, Коридорный режим |
| Показатель WDR | 120 дБ |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Частота дискретизации | 8 кГц |
| Сжатие аудио | G.711, G.711a |
| Веб-интерфейс | Google Chrome, MS IE 10, MS IE 11, Mozilla Firefox |
| Интеллектуальная ИК-подсветка | Есть |
| Безопасность | Водяной знак, Парольная защита |
| Детектор звука | Есть |
| Дистанция обнаружения | 43 м |
| Дистанция наблюдения | 17 м |
| Дистанция распознавания | 8.5 м |
| Дистанция идентификации | 4 м |
| Тревожные события | Закрытие объектива |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Потребляемая мощность PoE | 6 Вт |
| Системные требования | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | Металл, пластик |
| Сертификация | CB, CE-EMC, CE LVD, FCC, RoHS, UL |
| Комплект поставки | Сетевая камера |
| Цвет | серый |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Габариты | 63.1 x 62.7 x 155.9 мм |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Бренд | Uniview |
| Объектив | 2.8 мм |
| Модель | IPC2122SB-ADF28KM-I0-RU |
| Сенсор | КМОП |
| Дальность обзора | 40 м |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Слоты для карт памяти | есть |
| Разъемы | RJ-45, DC-jack |
| Порт PoE | PoE шт. |
| Сжатие | Н.265, H.264, MJPEG |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Размеры | 63 x 63 x 156 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Порт PoE, шт. | PoE |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
ip камеры Uniview
Huawei DOME 2MP IR AI D3020-10-I-P (белый)
Huawei 02412783
Huawei C2140-EI-P 6MM
Huawei 02412785
TP-LINK VIGI C420I(4mm)
TP-LINK VIGI C420I(2.8mm)
TP-LINK Vigi C320I 2.8-2.8 мм цв.
TP-LINK VIGI C330I(4mm)