Характеристики: Видеокамера IP HIKVISION DS-2SE4C225MWG-E/12(F0)
от 21755 р. до 23600 р.
  • Производитель: Hikvision
  • Модель: DS-2SE4C225MWG-E/12(F0)
  • Тип товара: Скоростные поворотные
ПараметрЗначение
Место установкиУличная
Тип корпусаПоворотная
Вид монтажаНакладная
АнтивандальнаяНет
Количество объективов2
Количество матриц2
Эффективные пиксели матрицы1920 × 1080
Физический размер матрицы1/2.8" CMOS
Отношение Сигнал/Шум52
Формат разверткиПрогрессивный
СинхронизацияВнутренняя
Подсветкаесть
Тип подсветкиLED/ИК подсветка
Дальность подсветки30 м
Дальность ИК-подсветки100 м
Механический ИК-фильтрЕсть
Совместимость с мобильными телефонамиЕсть
Количество слотов карт памяти1 шт
Поддержка карт памятиMicro SD, Micro SDXC, MiniSDHC
Максимальный объем карты памяти256 Гб
Тип объективаМоторизованный вариофокальный, Фиксированный
Сменный объективНет
Фокусное расстояние2.8 мм, 4.8 - 120 мм
Диафрагма1.0 F
Управление диафрагмойФиксированное
Поддержка PTZЕсть
Оптический Zoom25 х
Цифровой Zoom16 х
Скорость увеличения3.6 с
Угол поворота360 °
Минимальная скорость поворота0.1 градусы/сек
АвтофокусировкаЕсть
Форматы записи720p, 1080p, D1
Цифровая стабилизация изображенияЕсть
Сжатие видеосигналаH.264, H.264+, H.265, H.265+
Профиль H.264Baseline Profile, High Profile, Main Profile
Профиль H.265Main Profile
Смарт-кодекДа
Частота кадров25 к/с
Количество потоков3
Управление битрейтомVBR
Стабилизация изображенияЭлектронная
Режим "День/ночь"Да
Переключение режима «день/ночь»Автоматическое, День, Ночь
Настройки изображенияАнтитуман, Насыщенность, Резкость, Яркость
Улучшение изображения3D DNR, BLC, HLC
Переключатель параметров изображенияЕсть
Расширенный динамический диапазонДа
Технология WDRWDR
Показатель WDR120 дБ
Баланс белогоАвтоматический, Ручной
Усиление сигнала AGCАвтоматическое
ЗеркалированиеДа
Встроенный микрофонЕсть
АудиоканалДвусторонний
Линейный аудиовыходЕсть
Частота дискретизации8 кГц, 16 кГц, 32 кГц, 48 кГц
Сжатие аудиоAAC-LC, G.711, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM
Фильтрация шумов окружающей средыЕсть
Стандарт EthernetIEEE 802.3u
Wi-FiЕсть
Максимальное число подключений20
Фильтрация IP-адресовЕсть
Журнал доступа пользователейЕсть
Периферийное хранениеFTP, Micro SD
Интерфейсыподдержка PoE, порт RJ-45
Аппаратный сбросЕсть
Интеллектуальная ИК-подсветкаЕсть
БезопасностьВодяной знак, Парольная защита
Область выделения интереса (ROI)Есть
Детектор движенияЕсть
Детектор звукаЕсть
Максимально число учетных записей пользователей32 шт
Источник питанияPoE, Источник постоянного тока
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3at PoE+
Напряжение12 В
Потребляемая мощность24 Вт
Потребляемая мощность PoE24 Вт
Системные требованияChrome 57.0+, Firefox 12.0+, Firefox 52.0+, IE 10+
МатериалАлюминий, пластик
Комплект поставкиСетевая камера
Цветбелый/черный
Влажность при эксплуатацииот 0 до 90 %
Степень защитыIP66
Габариты166 x 375 x 166 мм
Вес нетто2.4 кг
ТипIP, цветная, Progressive Scan CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная
Тип камерыIP
Фокусное расстояние, минимальное, мм2.8
Длина упаковки (ед), м0.15
Ширина упаковки (ед), м0.15
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м0.15x0.15x0.15
Вес упаковки (ед), кг1.95
БрендHikvision
Вес3 кг
EAN код 6931847182502
Зумоптический 25x, цифровой 16x
ФункцииИК-подсветка
Форм-факторкупольная
Мин. фокусное расстояние (для вариофокальных камер)4.8 мм
Макс. фокусное расстояние (для вариофокальных камер)120 мм
Уличнаяесть
Класс защиты IPIP66
Расстояние подсветки100 м
Питание PoEесть
ИнтерфейсEthernet
PTZесть
Запись на карту памятиесть
Функция WDRесть
Объективвариофокальный
СенсорCMOS
Разрешение видео1920x1080
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура+65 °C
Особенности съемкиИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь
Безопасность и хранение данныхподдержка карт памяти
МагазинЦенаНаличие
35131 р. -38% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%