Сравнить цены: Видеокамера IP HIKVISION DS-2SE4C225MWG-E/12(F0)
от 21755 р. до 23600 р.
  • Производитель: Hikvision
  • Модель: DS-2SE4C225MWG-E/12(F0)
  • Тип товара: Скоростные поворотные
  • ID:12260728
Где купить
Где купить (3)
Цена от 21755 р. до 23600 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
35131 р. -38% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Корпорация "Центр"
Описание
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Место установкиУличная
    Тип корпусаПоворотная
    Вид монтажаНакладная
    АнтивандальнаяНет
    Количество объективов2
    Количество матриц2
    Физический размер матрицы1/2.8" CMOS
    Отношение Сигнал/Шум52
    Формат разверткиПрогрессивный
    СинхронизацияВнутренняя
    Подсветкаесть
    Тип подсветкиLED/ИК подсветка
    Дальность подсветки30 м
    Дальность ИК-подсветки100 м
    Механический ИК-фильтрЕсть
    Совместимость с мобильными телефонамиЕсть
    Количество слотов карт памяти1 шт
    Поддержка карт памятиMicro SD, Micro SDXC, MiniSDHC
    Максимальный объем карты памяти256 Гб
    Тип объективаМоторизованный вариофокальный, Фиксированный
    Сменный объективНет
    Фокусное расстояние2.8 мм, 4.8 - 120 мм
    Диафрагма1.0 F
    Управление диафрагмойФиксированное
    Поддержка PTZЕсть
    Оптический Zoom25 х
    Цифровой Zoom16 х
    Скорость увеличения3.6 с
    Угол поворота360 °
    Минимальная скорость поворота0.1 градусы/сек
    АвтофокусировкаЕсть
    Форматы записи720p, 1080p, D1
    Цифровая стабилизация изображенияЕсть
    Сжатие видеосигналаH.264, H.264+, H.265, H.265+
    Профиль H.264Baseline Profile, High Profile, Main Profile
    Профиль H.265Main Profile
    Смарт-кодекДа
    Частота кадров25 к/с
    Количество потоков3
    Управление битрейтомVBR
    Стабилизация изображенияЭлектронная
    Режим "День/ночь"Да
    Переключение режима «день/ночь»Автоматическое, День, Ночь
    Настройки изображенияАнтитуман, Насыщенность, Резкость, Яркость
    Улучшение изображения3D DNR, BLC, HLC
    Переключатель параметров изображенияЕсть
    Расширенный динамический диапазонДа
    Технология WDRWDR
    Показатель WDR120 дБ
    Баланс белогоАвтоматический, Ручной
    Усиление сигнала AGCАвтоматическое
    ЗеркалированиеДа
    Встроенный микрофонЕсть
    АудиоканалДвусторонний
    Линейный аудиовыходЕсть
    Частота дискретизации8 кГц, 16 кГц, 32 кГц, 48 кГц
    Сжатие аудиоAAC-LC, G.711, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM
    Фильтрация шумов окружающей средыЕсть
    Стандарт EthernetIEEE 802.3u
    Wi-FiЕсть
    Максимальное число подключений20
    Фильтрация IP-адресовЕсть
    Журнал доступа пользователейЕсть
    Периферийное хранениеFTP, Micro SD
    Интерфейсыподдержка PoE, порт RJ-45
    Аппаратный сбросЕсть
    Интеллектуальная ИК-подсветкаЕсть
    БезопасностьВодяной знак, Парольная защита
    Область выделения интереса (ROI)Есть
    Детектор движенияЕсть
    Детектор звукаЕсть
    Максимально число учетных записей пользователей32 шт
    Источник питанияPoE, Источник постоянного тока
    Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3at PoE+
    Напряжение12 В
    Потребляемая мощность24 Вт
    Потребляемая мощность PoE24 Вт
    Системные требованияChrome 57.0+, Firefox 12.0+, Firefox 52.0+, IE 10+
    МатериалАлюминий, пластик
    Комплект поставкиСетевая камера
    Цветбелый/черный
    Влажность при эксплуатацииот 0 до 90 %
    Степень защитыIP66
    Габариты166 x 375 x 166 мм
    Вес нетто2.4 кг
    ТипIP, цветная, Progressive Scan CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная
    Тип камерыIP
    Фокусное расстояние, минимальное, мм2.8
    Длина упаковки (ед), м0.15
    Ширина упаковки (ед), м0.15
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м0.15x0.15x0.15
    Вес упаковки (ед), кг1.95
    БрендHikvision
    EAN код 6931847182502
    Зумоптический 25x, цифровой 16x
    ФункцииИК-подсветка
    Форм-факторкупольная
    Мин. фокусное расстояние (для вариофокальных камер)4.8 мм
    Макс. фокусное расстояние (для вариофокальных камер)120 мм
    Уличнаяесть
    Класс защиты IPIP66
    Расстояние подсветки100 м
    Питание PoEесть
    ИнтерфейсEthernet
    PTZесть
    Запись на карту памятиесть
    Функция WDRесть
    Объективвариофокальный
    СенсорCMOS
    Разрешение видео1920x1080
    Мин. рабочая температура-30 °C
    Макс. рабочая температура+65 °C