Характеристики: Циркулярная пила Зубр CPB-190-41
от 16209 р. до 20600 р.
  • Производитель: ЗУБР
  • Тип товара: Дисковые пилы
ПараметрЗначение
Вес4 кг
СтранаКитай
Питаниеот аккумулятора
Диаметр посадочного гнезда диска20мм
Диаметр режущего диска190мм
Скорость вращения шпинделя3500 об/мин
Подсветкаесть
Угол наклона диска (опорной плиты)45°
Глубина пропила (дерево)45мм
Бесщеточный двигательДа
Подключение к пылесосуда
Пылесборникнет
Антивибрациянет
Протяжканет
Лазерный маркернет
Быстрое натяжение цепинет
Плавный пускДа
Регулировка скорости распиланет
Аккумулятор в комплектеда
Дополнительный аккумуляторнет
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение20 В
Ёмкость4А/ч
Ширина270 мм
Высота225 мм
Длина420 мм
Комплект поставкипила; аккумулятор; диск; направляющая; ключ; зарядное устройство
Страна производительРоссия
ТипЦиркулярная пила
Конструкцияручная
МодельCPB-190-41
Регулировка оборотовнет
Погружная пилаНет
Возможность работы с направляющей шинойНет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойНет
Диаметр диска (мм)190
Функция плавного пускаНет
ПроизводительЗУБР
АртикулCPB-190-41
Вид инструментаПилы циркулярные
Цветголубой; синий; черный
Количество скоростейнет данных
Глубина пропила (90°)65 мм
Глубина пропила (45°)45 мм
Диаметр диска190 мм
Тип питанияот аккумулятора
Емкость аккумулятора4 А·ч
Дополнительная комплектацияключ, пильный диск, параллельный упор, зарядное устройство
Комплектациякоробка
Упаковкакоробка
Страна производстваКитай
БрендЗубр
цветголубой; синий; черный
Вес, кг3.3
Глубина пропила65 мм
Страна-производитель Китай
Тип товараПила циркулярная
Количество скоростей работы1
Подключение пылесосаесть
Длина, см33.5
Ширина, см21
Высота, см27
Работа с направляющей
Напряжение аккумулятора20 В
Диск190 мм, посадочное место 20 мм
Аккумуляторная системаЗУБР 20V MAX LITHIUM PRO
Тормоз валаесть
Габариты, см42x27x22.5
Тип упаковкикоробка картонная
Тип основаниялитое
Параллельный упоресть
Блокировка шпиделяесть
Масса в упаковке, кг5.3
Зарядное устройствоимпульсное
Защита от перегрузкиесть
Лазерная направляющаянет
Время заряда батареи, ч0.5
Индикатор заряда батареиесть
Количество аккумуляторов, шт1
Защита от повторного включениянет
Возможность подключения пылесосаесть
Регулировка глубины и угла пропилаесть
Возможность работать с направляющей шинойнет
Родина брендаРоссия
Материал обработкиДерево
Вес товара, кг3.3
Вид крепления аккумулятораСлайдер
Поставляется сКоробка
Наличие лазераНет
Возможность стационарного крепленияНет
Возможность подключения к пылесосуДа
Блокировка шпинделяДа
Регулировка частоты вращенияНет
Наличие подсветкиДа
Резка алмазными дискамиНет
Работа от аккумулятораесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке7.93 кг
Особенностибесщеточная
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
23190 р. -30% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%