Циркулярная пила Зубр CPB-190-41
от 16209 р. до 20600 р.
  • Производитель: ЗУБР
  • EAN: 4606373395277
  • Тип товара: Дисковые пилы
  • ID:12278573
Где купить
Где купить (3)
Цена от 16209 р. до 20600 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
23190 р. -30% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
ВОДОПАД
Неватека
Корпорация "Центр"
OLDI
Imperiatechno
Pleer
Мегамаркет
123.ru
Kotofoto
Холодильник
tmktools
Описание
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №1
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №2
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №3
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №4
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №5
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №6
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №7
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №8
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №9
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №10
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №11
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №12
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №13
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №14
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №15
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №16
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №17
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №18
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №19
Циркулярная пила Зубр CPB-190-41 - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес4 кг
СтранаКитай
Питаниеот аккумулятора
Диаметр посадочного гнезда диска20мм
Диаметр режущего диска190мм
Подсветкаесть
Угол наклона диска (опорной плиты)45°
Глубина пропила (дерево)45мм
Бесщеточный двигательДа
Подключение к пылесосуда
Пылесборникнет
Антивибрациянет
Протяжканет
Лазерный маркернет
Быстрое натяжение цепинет
Плавный пускДа
Регулировка скорости распиланет
Аккумулятор в комплектеда
Дополнительный аккумуляторнет
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение20 В
Ёмкость4А/ч
Ширина270 мм
Высота225 мм
Длина420 мм
Комплект поставкипила; аккумулятор; диск; направляющая; ключ; зарядное устройство
Страна производительРоссия
ТипЦиркулярная пила
Конструкцияручная
МодельCPB-190-41
Регулировка оборотовнет
Погружная пилаНет
Возможность работы с направляющей шинойНет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойНет
Диаметр диска (мм)190
Функция плавного пускаНет
ПроизводительЗУБР
АртикулCPB-190-41
Вид инструментаПилы циркулярные
Цветголубой; синий; черный
Количество скоростейнет данных
Глубина пропила (90°)65 мм
Глубина пропила (45°)45 мм
Диаметр диска190 мм
Тип питанияот аккумулятора
Емкость аккумулятора4 А·ч
Дополнительная комплектацияключ, пильный диск, параллельный упор, зарядное устройство
Комплектациякоробка
Упаковкакоробка
Страна производстваКитай
БрендЗубр
цветголубой; синий; черный
Вес, кг3.3
Глубина пропила65 мм
Страна-производитель Китай
Тип товараПила циркулярная
Количество скоростей работы1
Подключение пылесосаесть
Длина, см33.5
Ширина, см21
Высота, см27
Работа с направляющей
Напряжение аккумулятора20 В
Диск190 мм, посадочное место 20 мм
Аккумуляторная системаЗУБР 20V MAX LITHIUM PRO