Характеристики: Столешница под раковину Allen Brau Fantasy 100 1.11010.G-S Серый структ
13901 р.
  • Производитель: Allen Brau
  • Модель: Fantasy 100 1.11010.G-S Серый структ
  • Код производителя: 1.11010.G-S
  • Тип товара: Столешница под раковину
ПараметрЗначение
Габариты без упаковки1010x468x10
Высота10 мм
Ширина1010 мм
Угловаянет
ЦветСерые
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Размер отверстия под раковинудиаметр 100
Поверхностьматовая
СерияFantasy
Количество отверстий под раковину1
Форма отверстия под раковинукруглая
Количество отверстий под смесительнет
Страна брендаГермания
ПроизводительAllen Brau
Другое названиеАллен Брау Фэнтази
Артикул1.11010.G-S
Глубина468 мм
Вес12.7 кг
Гарантийный срок2 года
Тип изделияСтолешницы под раковину
Без отверстий под смесительБез отверстий под смеситель
Ширина (см)100 см
Страна-производительРоссия
Вес, в килограммах11.9
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
  • Цвет: серый структ.
  • Материал: керамогранит.
  • Поверхность: структурированная.
  • Габариты (ШxВxГ): 1010x10x468 мм.