Столешница под раковину Allen Brau Fantasy 100 1.11010.G-S Серый структ
13901 р.
  • Производитель: Allen Brau
  • Модель: Fantasy 100 1.11010.G-S Серый структ
  • Код производителя: 1.11010.G-S
  • EAN: 4630111375344
  • Тип товара: Столешница под раковину
  • ID:12282798
Где купить
Где купить (2)
Цена от 13901 р. до 13901 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
  • Цвет: серый структ.
  • Материал: керамогранит.
  • Поверхность: структурированная.
  • Габариты (ШxВxГ): 1010x10x468 мм.
  • Отверстие для установки накладной раковины.
  • Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
  • Столешница под раковину.
Столешница под раковину Allen Brau - фото №1
Столешница под раковину Allen Brau - фото №2
Столешница под раковину Allen Brau - фото №3
Столешница под раковину Allen Brau - фото №4
Столешница под раковину Allen Brau - фото №5
Столешница под раковину Allen Brau - фото №6
Столешница под раковину Allen Brau - фото №7
Столешница под раковину Allen Brau - фото №8
Столешница под раковину Allen Brau - фото №9
Столешница под раковину Allen Brau - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Габариты без упаковки1010x468x10
Высота10 мм
Ширина1010 мм
Угловаянет
ЦветСерые
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Размер отверстия под раковинудиаметр 100
Поверхностьматовая
СерияFantasy
Количество отверстий под раковину1
Форма отверстия под раковинукруглая
Количество отверстий под смесительнет
Страна брендаГермания
ПроизводительAllen Brau
Другое названиеАллен Брау Фэнтази
Артикул1.11010.G-S
Глубина468 мм