Характеристики: Раковина BelBagno BB1000/450-LV-MR-AST Белая
16100 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB1000/450-LV-MR-AST Белая
  • Тип товара: Раковина
ПараметрЗначение
Вес, кг20
ТипРаковина
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Монтаж раковинына тумбу
Цвет раковиныбелый
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень
Кол-во отверстий под смеситель1
Количество чаш1
Расположение смесителяпосередине
Стильсовременный
Отверстие для переливаесть
Расположение крылабез крыла
Поверхностьматовая
Покрытиематовое
Донный клапанустановка не предусмотрена
БрендBelBagno
СерияRegina
ФормаПрямоугольные
Ширина, см100
Глубина, см45
Высота, см15
ЦветБелые
Намеченные отверстия под смесительнет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
Крышка переливанет
Асимметричностьнет
Угловая конструкциянет
Креплениек тумбе
Область применениябытовая
Оснащениеарматура для слива-перелива
Штрих-кодIB1000000104793
Гарантия2 года
Страна брендаИталия
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота140 мм
Ширина1000 мм
Вес брутто20
Вес9.5 кг
Глубина450 мм
Антибактериальное покрытиенет
Вид раковинынакладная (мебельная)
Антигрязевое покрытиенет
Для сифона диаметром3.2
Расстояние от смесителя до слива14
Рекомендованная мин. длина излива9
Рекомендованная макс. длина излива16
Раковина-столешницаНет
Выбор варианта расположения смесителянет
Подходит для смесителя на 3 отвнет
Возможное основание под раковинутумба
Для детейнет
Линии формугловатые
Линии форм раковиныугловатые
Габариты2100x45
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
Вид товараПод мебельную тумбу
СтранаИталия
КоллекцияRegina
Предметраковина
Тип установкинакладной
Цвет фурнитурыхром
Цвет производителябелый
цветбелый
НазначениеДля ванной комнаты
УстановкаПолувстраиваемая
ОриентацияУниверсальная
Высота, мм150
Глубина, мм450
АртикулBB1000/450-LV-MR-AST
ДизайнМодерн
Страна-производительИталия / Китай
Намеченных отверстий под смесительНет
Размер упаковки ДxШxВ, см100x45x15
Другое названиеБелБанго
Гарантийный срок25 лет
МонтажПолувстраиваемые
Изделиераковина
Скидка по промокоду
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%