Раковина BelBagno BB1000/450-LV-MR-AST Белая
16100 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB1000/450-LV-MR-AST Белая
  • EAN: 4630168456997
  • Тип товара: Раковина
  • ID:12301313
Где купить
Где купить (2)
Цена от 16100 р. до 16100 р. в 2 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Santehmoll
ТОП-САНТЕХНИКА
Раковина BelBagno - фото №1
Раковина BelBagno - фото №2
Раковина BelBagno - фото №3
Раковина BelBagno - фото №4
ПараметрЗначение
Вес, кг20
ТипРаковина
Мыльницанет
Полотенцедержательнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень
Кол-во отверстий под смеситель1
Количество чаш1
Расположение смесителяпосередине
Стильсовременный
Отверстие для переливаесть
Расположение крылабез крыла
Поверхностьматовая
Покрытиематовое
Донный клапанустановка не предусмотрена
БрендBelBagno
СерияRegina
ФормаПрямоугольные
Ширина, см100
Глубина, см45
Высота, см15
Крышка переливанет
Асимметричностьнет
Угловая конструкциянет
Креплениек тумбе
Область применениябытовая
Оснащениеарматура для слива-перелива
Штрих-кодIB1000000104793
Гарантия2 года
Страна брендаИталия
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Арматура для слива-перелива - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Слив-переливЕсть
Для двоихнет
Установка над стир. машинойнет
Высота140 мм
Ширина1000 мм
Вес брутто20
Вес9.5 кг
Глубина450 мм