Характеристики: Компрессорный автохолодильник MEYVEL AF-H120DD
38699 р.
  • Производитель: MEYVEL
  • Модель: AF-H120DD
  • Тип товара: Компрессорный автохолодильник
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Объем, л108
Мощность, Вт80
Питание, В12/24/220
Max температура, C+20
Min темп., C20
Кабель питанияНет
Количество камер, шт2
НазначениеАвтопоезд
Габариты ВхШхГ, мм538x943x564
Высота, см53.8
Ширина, см94.3
Глубина, см56.4
Вес, кг28
Гарантия1 год
Ширина943
Высота538
Глубина564
Типларь
Принцип работыкомпрессорный
Питаниеот прикуривателя
Особенностиручки для переноски, внутреннее освещение
Вид транспортаавтобусы, водный, грузовой автомобиль, легковой автомобиль
Объем108 л
Количество камер2
Максимальная температура в холодильной камере20 °C
Режимы работызаморозка, охлаждение
Напряжение питания12, 24 В
Общий 120
ОхлаждениеДа
Тип электропитания Сеть 12 В
Материал Пластик
Вес 27.5
Цвет Серый
Встроенный вентиляторДа
Пользователи оценятРазъём для солнечной батареи
Материал корпусапластик
Хорошо придуманоПодстаканники
Общий объем120 л
Удачное решениеСъёмная перегородка
Открытие дверцывверх
Максимальный уровень шума45 дБ
Обратите вниманиеПеренавешиваемая дверь
Тип управленияЭлектронное
СерияAF
Крышка с фиксациейДа
Ручка для перемещенияДа
Важная особенностьНаклон компрессора до 40°
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Освещение холодильной камерыДа
Тип освещенияLED
Режим ''охлаждение''Да
Подсветка дисплеяДа
Направление открытия дверцывверх
МодельAF-H120DD
Мощность, кВт0.08
Температурный режим, °Cот -20 до 20
Функционал дисплеяподсветка дисплея
Тип охлаждениякомпрессорный
Потребляемая мощность80 Вт
Длина сетевого шнура3.5 м
Тип установкиПереносной
ХладагентR134A
Защита от перегреваДа
SmartфункцииДа
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%