Сравнить цены: Компрессорный автохолодильник MEYVEL AF-H120DD
38699 р.
  • Производитель: MEYVEL
  • Модель: AF-H120DD
  • Тип товара: Компрессорный автохолодильник
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
Эльдорадо
М.Видео
Restoll
Описание
Особенности и преимущества:
  • Трансформируемое внутреннее пространство (1 или 2 камеры);
  • Управление через Android/iOS;
  • Усиленная теплоизоляция;
  • Ударопрочный корпус;
  • Измерительная линейка на крышке;
  • Открывалка для бутылок на корпусе;
  • Перенавешиваемая быстросъёмная дверь;
  • Съёмные корзины;
  • Сливная пробка;
  • Подключение через прикуриватель;
  • Работает от солнечных батарей;
  • Встроенный контроллер для подключения солнечной батареи;
  • Возможность установки быстросъёмной батареи;
  • Автоматический контроль температуры;
  • Индикация ошибок на дисплее;
  • Трёхуровневая система защиты от разряда аккумулятора;
  • Защита компрессора от перегрева;
  • Угол наклона компрессора до 40°;
  • Безопасный и экологически чистый хладагент R-134a;
  • Гарантия на компрессор - 2 года.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Объем, л108
Мощность, Вт80
Max температура, C+20
Min темп., C20
Кабель питанияНет
Количество камер, шт2
НазначениеАвтопоезд
Габариты ВхШхГ, мм538x943x564
Высота, см53.8
Ширина, см94.3
Глубина, см56.4
Вес, кг28
Гарантия1 год
Ширина943
Высота538
Глубина564
Типларь
Принцип работыкомпрессорный
Питаниеот прикуривателя
Особенностиручки для переноски, внутреннее освещение
Вид транспортаавтобусы, водный, грузовой автомобиль, легковой автомобиль
Объем108 л
Максимальная температура в холодильной камере20 °C
Режимы работызаморозка, охлаждение
Напряжение питания12, 24 В
Общий 120
ОхлаждениеДа
Тип электропитания Сеть 12 В
Материал Пластик
Вес 27.5
Цвет Серый
Встроенный вентиляторДа
Пользователи оценятРазъём для солнечной батареи
Материал корпусапластик
Хорошо придуманоПодстаканники
Общий объем120 л
Удачное решениеСъёмная перегородка
Открытие дверцывверх
Максимальный уровень шума45 дБ
Обратите вниманиеПеренавешиваемая дверь
Тип управленияЭлектронное
СерияAF
Крышка с фиксациейДа
Ручка для перемещенияДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Освещение холодильной камерыДа
Тип освещенияLED
Режим ''охлаждение''Да
Подсветка дисплеяДа
Направление открытия дверцывверх
МодельAF-H120DD
Мощность, кВт0.08
Температурный режим, °Cот -20 до 20
Функционал дисплеяподсветка дисплея
Тип охлаждениякомпрессорный
Потребляемая мощность80 Вт