Характеристики: Вентилятор канальный SolerPalau TD-350/125
  • Производитель: SOLERPALAU
  • Тип товара: Вентиляторы вытяжные
ПараметрЗначение
Монтаж вентилятораКанальный
Напряжение питания220.00
Цветбелый
Наличие выдвижной панелиНет
ОсобенностиIP44. Материал корпуса
Наличие датчика влажностибез датчика влажности
Уровень шума33Дб
Наличие таймерабез таймера
Установочный диаметр12 см
Вес2кг
Потребляемая мощность30
Глубина23.2см
Производительность360м3/ч
МодельSOLERPALAU TD-350/125
Количество скоростей2
Обратный клапаннет
Типосевой вентилятор
Конструкцияканальный
Размещениепромышленный, коммерческийпроизводственные и общественные помещения
Установкавнутриканальная
Мощность30Вт
Установочный диаметр воздуховода12.5см
Материалпластик
Страна производительИспания
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
Описание
Канальный вентилятор TD-MIXVENT производительностью 350 м3/ч/ и фланцем 125мм отличается компактной конструкцией, высокой производительностью и низким уровнем шума во время работы. Подходит для отвода горячего воздуха от лампы ДНаТ/ДРИ 600 Вт.