Вентилятор канальный SolerPalau TD-350/125
  • Производитель: SOLERPALAU
  • Тип товара: Вентиляторы вытяжные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
6990 р.
Описание
Канальный вентилятор TD-MIXVENT производительностью 350 м3/ч/ и фланцем 125мм отличается компактной конструкцией, высокой производительностью и низким уровнем шума во время работы. Подходит для отвода горячего воздуха от лампы ДНаТ/ДРИ 600 Вт.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Вентилятор Soler Palau TD 350 125 Silent
Характеристики
ПараметрЗначение
Монтаж вентилятораКанальный
Цветбелый
Наличие выдвижной панелиНет
ОсобенностиIP44. Материал корпуса
Наличие датчика влажностибез датчика влажности
Уровень шума33Дб
Наличие таймерабез таймера
Установочный диаметр12 см
Вес2кг
Потребляемая мощность30
Глубина23.2см
МодельSOLERPALAU TD-350/125
Обратный клапаннет
Типосевой вентилятор
Конструкцияканальный
Размещениепромышленный, коммерческийпроизводственные и общественные помещения
Установкавнутриканальная
Мощность30Вт