Характеристики: Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322
от 18790 р. до 21990 р.
- Производитель: Am.Pm
- Код производителя: F50A02322
- Тип товара: Смесители
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Да |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 140.000 |
| Высота излива | 104 мм |