Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322
от 18790 р. до 21990 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Код производителя: F50A02322
  • EAN: 4051343068383
  • Тип товара: Смесители
  • ID:12577538
Где купить
Где купить (4)
Цена от 18790 р. до 21990 р. в 4 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
39787 р. -45%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
ТЕХПОРТ
ВсеИнструменты
Santehnika-online
М.Видео
Mosplitka
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №1
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №2
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №3
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №4
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №5
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №6
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №7
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №8
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №9
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №10
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №11
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №12
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №13
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №14
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №15
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №16
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №17
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №18
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №19
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02322 - фото №20
Донный клапанБез донного клапана
С фильтром для питьевой водыНет
Термостатнет
ЭлектронныйДа
С гигиенической лейкойНет
Выдвижная лейкаНет
Лейка в комплектеНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливнет
Гибкий изливнет
Изливесть
Стильсовременный
Кол-во монтажных отверстий, шт1 шт
ПокрытиеЭмаль
ВысотаНизкие
МатериалИз латуни
ЦветЧерные
Типсмеситель для раковины
Монтажна раковину
НазначениеДля раковины
Вес2 кг
Длина167 мм
Ширина50 мм
Порционныйнет
Гигиенический душ (комплект)нет
Локтевой (хирургический)нет
Подсветканет
Педальный смесительнет
Перелив в комплектенет
Для раковины чашинет
Длина изливаС изливом средней длины
Высота излива104 мм