Характеристики: Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200033-01
728 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200033-01
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендVitaluce
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоПодвесы
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Материалметалл
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм25
Длина, мм45
Высота, мм2000
Штрих-код4606262305950
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200033-01
СтранаРоссия
Высота2000 мм
Длина45 мм
Ширина25 мм
Высота коробки2
Длина коробки14
Ширина коробки9
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
Тип товараподвесное крепление
Страна производителяРоссия
цветсеребристый
ширина/диаметр125
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиПодвесной комплект
коллекцияTrack Black magnet
цвет арматурычерный
высота125
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Напряжение640 Вт
Страна-производительРоссия
Вес0.1 кг
Длина (см)14
Ширина (см)9
Высота (см)2
выключательНет
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
вес коробки0.11
количество грузовых мест1
количество фазоднофазный
магнитныйДа
объем коробки0.01
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеНет
тип монтажанакладной
способ крепленияШинопровод (трек)
Гарантийный срок1 год
Тип изделияТрековые светильники
Класс защитыIP20
Вес брутто, кг1.05
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
728 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
751 р.
Кэшбэк до 3.8%