Сравнить цены: Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200033-01
728 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200033-01
5/5
728 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
751 р.
Кэшбэк до 3.8%
Santprice
639 р.
ВамСвет
887 р.
Fandeco
751 р.
Мегамаркет
649 р.
donplafon
Divine-light
716 р.
Твой дом
799 р.
Описание
Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce - фото №1
Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce - фото №2
Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce - фото №3
Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce - фото №4
Подвесная система для магнитного шинопровода Vitaluce - фото №5
БрендVitaluce
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоПодвесы
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Материалметалл
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм25
Длина, мм45
Высота, мм2000
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200033-01
СтранаРоссия
Высота2000 мм
Длина45 мм
Ширина25 мм
Высота коробки2
Длина коробки14
Ширина коробки9
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
Тип товараподвесное крепление
Страна производителяРоссия
цветсеребристый
ширина/диаметр125
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиПодвесной комплект
коллекцияTrack Black magnet
цвет арматурычерный
высота125
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Напряжение640 Вт