Характеристики: Коннектор питания для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200035-01
875 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200035-01
БрендVitaluce
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоПитание
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Материалпластик
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм20
Длина, мм200
Высота, мм20
Штрих-код4606262305998
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200035-01
СтранаРоссия
Высота20 мм
Длина200 мм
Ширина20 мм
Высота коробки2
Длина коробки22
Ширина коробки15
IP20
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
Страна производителяРоссия
Тип товараконнектор
цветчерный
ширина/диаметр150
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиПрямой коннектор
коллекцияTrack White magnet
цвет арматурычерный
длина220
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Страна-производительРоссия
ТипБлок питания
Вес0.05 кг
Фасовка(Дата)2024-06-16
Вид трековой системырельсовая
Материал каркаса/арматурыалюминий, пластик
Цвет каркаса/арматурычерный
Вид коннекторагибкий
Фиксация светильникамагнитная
Напряжение48 В
Класс электробезопасностиКласс III
Ширина/диаметр2 см
Длина (см)22
Ширина (см)15
выключательНет
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
вес коробки0.06
количество грузовых мест1
количество фазоднофазный
магнитныйДа
объем коробки0.01
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеНет
тип монтажанакладной+встраиваемый
способ крепленияШинопровод (трек)
Гарантийный срок1 год
Тип изделияКомплектующие для треков
Вес брутто, кг0.06
МагазинЦенаНаличие
875 р.
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%