Сравнить цены: Коннектор питания для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200035-01
875 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200035-01
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12584982
Где купить
Где купить (2)
Цена от 875 р. до 875 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
875 р.
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
1429 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
908 р.
ВамСвет
Fandeco
940 р.
Мегамаркет
Divine-light
914 р.
Твой дом
999 р.
Kotofoto
907 р.
Описание
Коннектор питания для магнитного шинопровода Vitaluce - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендVitaluce
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоПитание
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Материалпластик
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм20
Длина, мм200
Высота, мм20
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200035-01
СтранаРоссия
Высота20 мм
Длина200 мм
Ширина20 мм
Высота коробки2
Длина коробки22
Ширина коробки15
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
IP20
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
Страна производителяРоссия
Тип товараконнектор
цветчерный
ширина/диаметр150
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиПрямой коннектор
коллекцияTrack White magnet
цвет арматурычерный
длина220
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Страна-производительРоссия
ТипБлок питания
Вес0.05 кг
Вид трековой системырельсовая
Материал каркаса/арматурыалюминий, пластик
Цвет каркаса/арматурычерный
Вид коннекторагибкий
Фиксация светильникамагнитная
Напряжение48 В