Характеристики: Коннектор питания для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200035-00
875 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200035-00
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендVitaluce
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоПитание
СтильХай-тек
ЦветБелый
Материалпластик
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм20
Длина, мм200
Высота, мм20
Штрих-код4606262305981
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200035-00
СтранаРоссия
Высота20 мм
Длина200 мм
Ширина20 мм
Высота коробки2
Длина коробки22
Ширина коробки15
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
IP20
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
Тип товараконнектор
Страна производителяРоссия
цветбелый
Страна-производительРоссия
ТипБлок питания
Вес0.05 кг
Фасовка(Дата)2024-06-16
Вид трековой системырельсовая
Материал каркаса/арматурыалюминий, пластик
Цвет каркаса/арматурыбелый
Вид коннекторагибкий
Фиксация светильникамагнитная
Напряжение48 В
Степень пыле- влагозащитыIP20
Класс электробезопасностиКласс III
Ширина/диаметр2 см
Длина (см)22
Ширина (см)15
Гарантийный срок1 год
Тип изделияКомплектующие для треков
Вес брутто, кг0.06
МагазинЦенаНаличие
875 р.
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%