Сравнить цены: Коннектор питания для магнитного шинопровода Vitaluce VT0200035-00
875 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200035-00
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12585052
Где купить
Где купить (2)
Цена от 875 р. до 875 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
875 р.
5/5
Кэшбэк 2.4%
1539 р.
Кэшбэк до 3.8%
Santprice
908 р.
ВамСвет
Fandeco
940 р.
Мегамаркет
Твой дом
999 р.
Kotofoto
907 р.
БрендVitaluce
ВидКомплектующие для трековых систем
Тип комплектующегоПитание
СтильХай-тек
ЦветБелый
Материалпластик
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм20
Длина, мм200
Высота, мм20
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200035-00
СтранаРоссия
Высота20 мм
Длина200 мм
Ширина20 мм
Высота коробки2
Длина коробки22
Ширина коробки15
IP20
Страна производстваРоссия
Тип шинопроводаМагнитный
Тип крепленияМагнитный
Подходит для натяжных потолковДа
РазделТрековые системы
КаталогКомплектующие
Тип товараконнектор
Страна производителяРоссия
цветбелый
Страна-производительРоссия
ТипБлок питания
Вес0.05 кг
Вид трековой системырельсовая
Материал каркаса/арматурыалюминий, пластик
Цвет каркаса/арматурыбелый
Вид коннекторагибкий
Фиксация светильникамагнитная
Напряжение48 В