Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / 036942
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 036942
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияUmbra
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновСиликон
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Мощность лампы, W15
Общая мощность, W15
Напряжение, V230
Ширина, мм16
Длина, мм910
Высота, мм16
Световой поток, lm531
Штрих-код4650168535300
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияUMBRA
цвет арматурычерный
длина910
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Степень защитыIP20
Артикул036942_ARL
Вес1.5
СтранаРоссия
Диаметр1.60
Длина91
Световой поток531
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Форма плафонаДекоративный
Мощность15
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Количество ламп1
Цвет плафоначерный
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт50
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПодвесной
Способ установкиПодвесной
Тип лампыСветодиодная
Цвет свеченияДневной
Угол свечения120
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Длина, см91
Страна производстваКитай
Цвет производителячерный
Питаниеот сети
Страна-производительКитай
Типневстраиваемый потолочный
Вес, кг1.26
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Подходит для натяжных потолковДа
Подходит для низких потолковДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
формаовал
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
вес коробки1.26
объем коробки0.02
площадь освещения5
световой поток531
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Угол рассеивания, °120
Высота упаковки, см12
Ширина упаковки, см17
Длина упаковки, см98
Вес брутто, кг1.23
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
Декоративный подвесной светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 531 лм, 35 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия и металла, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер: длина 910 мм, диаметр 16 мм, габариты чаши: длина 105 мм, диаметр 70 мм , длина тросса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер встроенный 22-40 В, 350 мА.