Сравнить цены: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / 036942
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 036942
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
Декоративный подвесной светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 531 лм, 35 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия и металла, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер: длина 910 мм, диаметр 16 мм, габариты чаши: длина 105 мм, диаметр 70 мм , длина тросса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер встроенный 22-40 В, 350 мА.
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / - фото №1
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / - фото №2
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / - фото №3
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / - фото №4
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / - фото №5
Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-UMBRA-HANG-H-L900-15W / - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияUmbra
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновСиликон
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Мощность лампы, W15
Общая мощность, W15
Напряжение, V230
Ширина, мм16
Длина, мм910
Высота, мм16
Световой поток, lm531
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияUMBRA
цвет арматурычерный
длина910
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Степень защитыIP20
Артикул036942_ARL
Вес1.5
СтранаРоссия
Диаметр1.60
Длина91
Световой поток531
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Форма плафонаДекоративный
Мощность15
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V