от 6712 р. до 8031 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 037914
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияMAG-ORIENT
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок, на стену
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W24
Общая мощность, W24
Напряжение, V48
Ширина, мм22
Высота, мм43
Световой поток, lm1400
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Степень защитыIP20
Артикул037914_ARL
Сфера примененияТорговые площадки
КоллекцияMAG-ORIENT
Высота4.3
Ширина2,2
СтранаРоссия
Цвет плафонабелый
Материал плафона / декораМеталл
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений;Для ритейла
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни;Для офиса;Для магазина
КрепежК треку
ФормаЛинейный
Мощность24
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
Напряжение48V
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
Способ установкина шинопровод
ЦокольLED
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет свеченияТеплый белый
Угол свечения80
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В48
Мощность, Вт24
Направление освещенияПоворотный
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусабелый
Страна производстваКитай
Тип шинопроводаМагнитный
Угол рассеивания, °80
Форма светильникаПрямоугольная
Форма рассеивателяПрямоугольный
Тип крепленияМагнитный
Кратность отгрузки1
Сила тока, A3
Гарантия производителя3 года
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
напряжение48
пульт управленияНет
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Питаниеот шинопровода
Типтрековый магнитный
Страна-производительРоссия
Цвет производителябелый
Вес, кг0.42
Лампа в комплектеесть
Компоненты трек системысветильник трековый
Форма корпусапрямоугольник
Количество ламп1
Материалыметалл;пластик
Плафоныполимер
Комплектация лампамида
Цвет светодиодовбелый (теплый)
Соответствие лампе накаливания, Вт140
Вес, г510
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0,51
Длина Упак71
Ширина Упак3,5
Высота Упак5
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
формапрямоугольник
выключательНет
цвет свечениябелый (теплый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
Назначение помещениягостиная
форма плафонаПрямоугольный
лампы в комплектеДа
вес коробки0.51
количество фазоднофазный
магнитныйДа
площадь освещения8
поворотныйНет
подсветкаНет
способ крепленияШинопровод (трек)
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Способ креплениямагнитный
Длина изделия, мм689
Высота упаковки, см5
Ширина упаковки, см3.5
Длина упаковки, см71
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
8032 р. -16% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
ВсеИнструменты
svetlux
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 24 Вт, св. поток 1400 лм, 60 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 689.5мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация