от 6712 р. до 8031 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 037914
  • EAN: 4650168540403
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12591462
Где купить
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
8032 р. -16% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
ВсеИнструменты
svetlux
Описание
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 24 Вт, св. поток 1400 лм, 60 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 689.5мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияMAG-ORIENT
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок, на стену
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W24
Общая мощность, W24
Напряжение, V48
Ширина, мм22
Высота, мм43
Световой поток, lm1400
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Степень защитыIP20
Артикул037914_ARL
Сфера примененияТорговые площадки
КоллекцияMAG-ORIENT
Высота4.3
Ширина2,2
СтранаРоссия
Цвет плафонабелый
Материал плафона / декораМеталл
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений;Для ритейла
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни;Для офиса;Для магазина
КрепежК треку
ФормаЛинейный
Мощность24
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
Напряжение48V