Характеристики: Трековый светодиодный светильник ST Luce ST661.536.10
1400 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST661.536.10
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Высота19.5 см
Длина13 см
Ширина6 см
ПатронLED
Количество патронов1
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонаБелый
КоллекцияТрехфазная трековая система
Тип лампывстроенные светодиоды
Световой поток800.000
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для офиса;Для магазина
КрепежК треку
ФормаЦилиндр
Форма плафонацилиндр
Мощность10
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Напряжение230 В
БрендST Luce
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м23.5
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
Цветбелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W10
Напряжение, V220-240
Ширина, мм60
Длина, мм130
Высота, мм195
Световой поток, lm800
Гарантия1 год
Страна брендаИталия
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Напряжение питания220
Угол освещения38
Лампа в комплектеесть
Цвет корпусабелый
Компоненты трек системысветильник трековый
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Степень защитыIP20
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
АртикулST661.536.10
Страна производстваКитай
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Гарантия производителя12 месяцев
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
Цвет производителябелый
Типтрековый светильник
Питаниеот сети
Страна-производительИталия
Вид трековой системырельсовая
Вид светильникаспот
Направленность светавниз, в сторону
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурыбелый
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкибелый
ЦокольLED
Поворотность плафонаесть
Рекомендуемая площадь освещения3.5 м²
Лампы в комплектеДа
Ширина/диаметр6 см
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение265 В
Тип креплениязажим
Общая мощность10 Вт
Температура цвета3000 K
Вес300 г
Тип светильникатрековый
Площадь освещения4 м2
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
2650 р. -47% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%