Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.436.12
1690 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST354.436.12
  • EAN: 4627176229989
  • Тип товара: Магнитные светильники
2110 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Fandeco
Lustron
ВсеИнструменты
Lustrof
Santprice
ВамСвет
Ledrus
svetlux
М.Видео
Мегамаркет
Описание
Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.436.12 - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м24
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаШар
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
БрендST Luce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулST354.436.12
Высота, мм195
Ширина, мм100
Лампы в комплектеесть
Длина, мм120
КоллекцияBole
Напряжение, V48
Световой поток, lm680
Вес430 г
СтранаИталия
Высота19.5 см
Длина10 см
Ширина12 см
ПатронLED
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафоначерный
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораМеталл
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной
КрепежК треку
Площадь освещения4.00
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
Напряжение220V; 48V
Лампа в комплектеесть
Цвет свеченияТеплый белый
Способ установкина шинопровод
Форма корпусашар
Напряжение питания220
Цвет корпусачерный
Компоненты трек системысветильник трековый
Угол освещения36
Количество ламп1
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажураМеталл
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажураЧерный
СерияBole
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
ПрименениеДля гостиной
Класс IP защитыIP20
Световой поток, Лм680
Напряжение, В48
ФормаШар
Материал корпусаМеталл
Направление освещенияПоворотный
Материалыметалл
Плафоныметалл
Комплектация лампамида
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Вес, г430
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0.43
Длина Упак20.5
Ширина Упак13.5
Высота Упак11
Тип крепленияНа шину
Общая мощность12 Вт