Характеристики: Шинопровод магнитный ST Luce Skyline 48 ST004.539.12
9200 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST004.539.12
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
Высота6.3
Длина300
Ширина4.7
Стиль СветильникаХай-тек
КоллекцияSkyline 48
Материал арматурыАлюминий
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений;Для ритейла
ФормаПрямоугольный
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
БрендST Luce
СерияSKYLINE 48
ВидШинопроводы
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
ЦветБелый
Материалалюминий
Цвет арматурыБелый
Напряжение, V48
Ширина, мм47
Длина, мм3000
Высота, мм63
Гарантия12 месяцев
Страна брендаИталия
Габариты без упаковки3000x47x63
Типшинопровод
Установкана потолок
Степень защитыIP20
Напряжение48V
Виды материаловМеталлические
АртикулST004.539.12
Материалыметалл
Высота Упак5
Ширина Упак5
Длина Упак305
НоменклатураST004.539.12 Шинопровод магнитный встраиваемый под ГКЛ 12мм ST-Luce Белый Длина 3 000мм
Вес брутто3,22
СтранаИталия
Материал основанияАлюминий
Цвет основаниябелый
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые комплектующие
Длина, см300
Страна производстваКитай
ОсобенностьДля ГКЛ
Тип шинопроводаМагнитный
Тип монтажаскрытый
Тип поверхностиМатовая
Тип крепленияВстраиваемый
РазделТрековые системы
КаталогШинопроводы
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые комплектующие
Длина упаковки, см305
Вес брутто, кг3.22
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%