Сравнить цены: Шинопровод магнитный ST Luce Skyline 48 ST004.539.12
9200 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST004.539.12
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
ВсеИнструменты
ВамСвет
svetlux
Lustrof
Мегамаркет
Описание
Шинопровод магнитный ST Luce Skyline 48 - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Высота6.3
Длина300
Ширина4.7
Стиль СветильникаХай-тек
КоллекцияSkyline 48
Материал арматурыАлюминий
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений;Для ритейла
ФормаПрямоугольный
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
БрендST Luce
СерияSKYLINE 48
ВидШинопроводы
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
ЦветБелый
Материалалюминий
Цвет арматурыБелый
Напряжение, V48
Ширина, мм47
Высота, мм63
Гарантия12 месяцев
Страна брендаИталия
Габариты без упаковки3000x47x63
Типшинопровод
Установкана потолок
Степень защитыIP20
Напряжение48V
Виды материаловМеталлические
АртикулST004.539.12
Материалыметалл
Высота Упак5
Ширина Упак5
Длина Упак305
НоменклатураST004.539.12 Шинопровод магнитный встраиваемый под ГКЛ 12мм ST-Luce Белый Длина 3 000мм