Характеристики: Сетевой фильтр Ippon BK-6-UPS-1.8-10-W 1.8м белый
от 530 р. до 1019 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-UPS-1.8-10-W
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Вес0,52 кг
Цветбелый
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля1.8 м
МодельBK-6-UPS-1.8-10-W
Вес в упаковке521 г
Тип вилкидля ИБП(IEC)
Подключение к ИБПесть
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Длина шнура, м1.8
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типIEC320 (Для ИБП)
Выходные розетки типа EURO (плоские)6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальная нагрузка, Вт2200
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Цвет корпусабелый
Материал корпусапластик
Световая индикацияда
Крепление на стенуда
Морозостойкийнет
С предохранителемда
Для подключения к ИБПда
Вилка за шкафнет
Порт USB Type-Cнет
С выключателем на каждую розеткунет
Max импульсный ток4.500
Max нагрузка (Вт)2200.000
Сечение провода3х1.0
Номинальная сила тока10
Напряжение сети220
Выключатель на корпусеесть
Цвет проводабелый
Заземлениеесть
Степень защитыIP20
Количество USB портовнет
Защитные шторкинет
Код вендораBK-6-UPS-1.8-10-W
Wi-FiНет
Размеры345 x 57,5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А
RJ11Нет
Количество портов USBНет
Поглощаемая энергия помех150 Дж
Количество в комплекте1 шт.
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
530 р.
Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
830 р.
Неватека
Мегамаркет
ВсеИнструменты
959 р.
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-UPS-1.8-10-W белый, длина шнура 1.8м, розеток: 6шт, максимальная нагрузка 2200Вт